Наш блог

Светлые шторы

Шторы – это не только украшение, они являются важным элементом дизайна и способны привнести в любое жилище нужную атмосферу. Поэтому и выбирать их следует очень тщательно, обращая внимание на многие нюансы. Светлые шторы будут хорошо смотреться в самых разных вариантах оформления комнаты, и то, как они обыграны, сможет многое сказать о хозяине дома.

Подробнее

Красные шторы

Гостиная – это та комната, в которой мы проводим больше всего времени со своей семьей, а также встречаем в ней гостей и отмечаем праздники. Именно поэтому на окнах гостиной должны висеть только самые современные портьеры. Несколько причин купить красные шторы дешево в интернет магазине будут приведены дальше в тексте… Как правило, этот элемент интерьера выполняет […]

Подробнее

Темные шторы

Темные шторы имеют особое значение в достижении максимального домашнего уюта. Они привносят ощущение глубинной законченности интерьера, чуть заглушая любой цвет и тем самым позволяя получить определенное спокойствие во всех красках помещения. Они помогут укрыть комнату от любопытных взглядов с улицы, яркого дневного солнца и режущих тьму ночных фонарей.

Подробнее

Шторы Блэкаут

Для оформления широких окон многие используют вместо привычных тяжелых портьер шторы «Блэкаут» Они практичны и обладают достаточно легким механизмом системы подъема и опускания полотна. Кроме того, такие шторы имеют широкий спектр цветов, орнаментов и ткани.

Подробнее

Шторы из льна

Сегодня в период развития легкой промышленности льняные вещи встречаются крайне редко, что в принципе логично. В особенности это касается штор, несмотря на тот факт, что именно этот тип изделий можно считать одним из самых безопасных материалов, используемых человечеством.
В стародавние времена лен, обычно, использовался в быту небогатых людей и являлся основным ресурсом для пошива повседневной одежды. В первую очередь, такую тенденцию можно было объяснить веянием моды, а также потребностями современного общества.

Подробнее

Черные шторы в интерьере

Такой предмет интерьера как шторы имеет большое значение в обустройстве любого дома. С их помощью можно создать желаемый уют, и каждая комната обретет свое настроение. Правильно подобрать шторы – значит поставить последний штрих в ансамбле всего помещения, наслаждаться которым каждый день будет истинным счастьем любого хозяина.
Купить шторы в интернете недорого можно прямо сейчас!

Подробнее